NeM / Niney et Marca Architectes
Lucie Niney et Thibault Marca, associés

1 boulevard de Belleville
75011 Paris

Tél : 09 53 98 40 36
contact@nemarchitectes.com

 
 

Associes

Lucie Niney
l.niney@nemarchitectes.com

Thibault Marca
t.marca@nemarchitectes.com

Collaborateurs

Jean-Baptiste Astruc
jb.astruc@nemarchitectes.com

Hélène de l'Espinay
h.delespinay@nemarchitectes.com

Mathilde Brethenoux
m.brethenoux@nemarchitectes.com

Emilie Guyot
e.guyot@nemarchitectes.com

Rick d'Ascia
Raphaël Martin
architectes@nemarchitectes.com

Communication Développement

Camille Lizé
c.lize@nemarchitectes.com

Communication
com@nemarchitectes.com

Recrutement

Architectes
recrutement@nemarchitectes.com

Stagiaires
stage@nemarchitectes.com

 

NeM / Niney Et Marca Architectes

SARL Créée En 2008
Au capital de 10 000 €

RCS Paris
505 000 174

SIRET
505 000 174 000 27

APE
71 11 Z

TVA Intracommunautaire
Fr 20 505000174

Ordre des Architectes IDF
S 12 656

MAF
257822/S/10

 

Collectif AJAP14.

AJAP 2014
Collectif d'Architectes et de Paysagistes
contact@ajap14.archi
www.ajap14.archi

Nouvelles Richesses

Pavillon français
15e Exposition Internationale d'Architecture
La Biennale di Venezia
www.nouvellesrichesses.fr

Crédits

Studio-Studio | Graphic Design & website
Rémi Castan | Photographe
Thibault Monthamat | Photographe
Florian Kleinefenn | Photographe
François Deladerrière | Photographe
Julien Lanoo | Photographe